Artis Indonesia Yang Beragama Kristen Beserta Fotonya?

Siapa artis indonesia yang beragama Katolik?

Banyak yang Gak Tahu, 8 Artis Ini Ternyata Beragama Katolik

  1. Chelsea Islan. instagram.com/chelseaislan.
  2. 2. Sandra Dewi. instagram.com/sandradewi88.
  3. 3. Chelsea Olivia. instagram.com/chelseaoliviaa.
  4. 4. Glenn Alinskie. instagram.com/glennalinskie.
  5. Gracia Indri.
  6. 6. Citra Scholastika.
  7. 7. Lyodra Ginting.
  8. Brisia Jodie.

Siapa saja artis yang beragama Islam?

Halaman dalam kategori ” Artis Indonesia yang beragama Islam ”

  • Ahmad Al Ghazali.
  • Akina Fathia.
  • Alwi Assegaf.
  • Anggika Bolsterli.
  • Aura Kasih.
  • Verrell Bramasta.
  • Ajil Ditto (Super7)
  • Eva Anindhita.

Asmirandah sebelumnya agama nya apa?

Ibu satu anak ini memang memutuskan untuk pindah agama dari Islam menjadi Kristen sama seperti suaminya, Jonas Rivanno.

Siapa saja artis yg pindah agama?

Berikut 7 kisah artis pindah agama lebih dari sekali yang telah dirangkum Suara.com.

  1. Nafa Urbach. Baca Juga: Kini Menganut Kristen, Ini Jawab Artis Mezty Mez Saat Ditanya Kemungkinan Mualaf.
  2. Jonas Rivanno. Asmirandah bersama Jonas Rivanno [Instagram]
  3. Bang Tigor.
  4. Franky Roring.
  5. Sandy Tumiwa.
  6. Steve Emmanuel.
  7. Dewi Sandra.

Siapa saja artis yg pindah agama dari Islam ke Kristen?

Seperti deretan artis berikut ini yang awalnya seorang Muslim, tapi memutuskan berpindah agama menjadi Kristen mengikuti pasangannya.

  1. Ina Indayani. Instagram.com/inathomas.
  2. 2. Asmirandah. Instagram.com/asmirandah89.
  3. Mezty Mez. Instagram.com/meztymez.
  4. 4. Sharena Gunawan.
  5. Pinkan Mambo.
  6. 6. Lukman Sardi.
  7. 7. Dory Harsa.
You might be interested:  Quick Answer: Hewan Dan Tumbuhan Yang Hampir Punah Di Indonesia?

Apa agama Amanda Manopo 2020?

Amanda manopo kini beragama kristen tak ragu untuk mengunggah foto-foto dirinya yang sedang berbusana muslimah. Amanda Manopo itu bentuk toleransi yang ia lakukan.

Siapa saja artis hollywood yang beragama islam?

5 Artis Hollywood Pindah Agama, Ada Tiga yang Mualaf!

  • Matamata.com – Artis berpindah agama tidak hanya terjadi di Tanah Air, tapi juga kerap dijumpai di Hollywood.
  • Janet Jackson.
  • Mahershala Ali.
  • Ice Cube.
  • Julia Roberts.
  • Orlando Bloom.

Apa yg membuat Asmirandah pindah agama?

Suara.com – Artis Asmirandah akhirnya mengungkap alasannya pindah agama dari Islam ke Kristen. Istri Jonas Rivanno ini menegaskan keputusan pindah agama lantaran dipilih langsung oleh Tuhan Yesus. “Setiap kesaksian, saya selalu bilang bahwa saya ini adalah pengikut kristus karena pilihan,” ujarnya.

Siapa saja artis yang beragama Hindu?

Jarang Ada yang Tahu, 6 Artis Ini Ternyata Beragama Hindu

  1. Dewa Budjana. Instagram.com/dewabudjana.
  2. 2. Happy Salma. Instagram.com/happysalma.
  3. 3. Oka Antara. Instagram.com/oks_antara.
  4. 4. Ajun Perwira. Instagram.com/ajunperwira.
  5. Kadek Devie. Instagram.com/dewayoga_07.
  6. 6. Bunga Zainal. Instagram.com/bungazainal05.

Masuk Kristen baca apa?

Bacalah Kitab Suci sesering mungkin.

  • Anda membutuhkan Injil: “kabar gembira” Yesus Kristus, yang telah rela dihukum karena Anda, walau Anda telah melanggar perintah-Nya, serta telah menebus dosa Anda.
  • “Imanilah ajaran-ajaran utama” tentang wafat dan kebangkitan Yesus yang membawa penebusan.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *